31.05.2023
Мы приготовили для вас традиционную программу вечеров на Рогожке, чтобы вы могли получить удовольствие от музыкальной атмосферы и виртуозным исполнением мастеров своего дела.
Каждый будний день любимый фортепиано ждет вас с 13:00 до 15:00. Приглашаем насладиться неоклассической музыкой и погрузиться в романтическую атмосферу знаменитых современных композиторов.
6-го, 20-го и 27-го июня, зазвучит виолончель с 13:00 до 15:00. Открываем новые ритмы и звучания этого великолепного инструмента.
Каждую вторую пятницу, саксофон наполняет вечера с 18:30 до 20:30. 2, 16 и 30 июня будут заполнены трепетными мелодиями в соло-исполнении.
9-го и 23-го июня, вас встретит гитара с 18:30 до 20:30. Погружаемся в другое измерение прекрасного звучания гитарных аккордов.
3-го, 10-го, 17-го, 24-го июня, кавер-группа заведует атмосферой и создает летнее настроение с 17:00 до 19:00. Зарядитесь энергией и насладитесь исполнением главных хитов.
Не пропустите этот шанс насладиться прекрасной музыкой нашего города. Мы гарантируем, что каждый вечер будет незабываемым, а вы унесете с собой кусочек неповторимой атмосферы и приятные впечатления. До скорой встречи на наших летних верандах!